微信会员怎么取消

 时间:2026-04-24 13:32:16

1、点击支付。

点击底部我,在我的界面中,点击支付进入。

微信会员怎么取消

2、点击扣款服务。

点击右上角三点进入支付管理界面,在支付管理界中,点击扣款服务。

微信会员怎么取消

3、关闭服务。

在扣款服务界面中,选择要取消服务并点击进入,点击关闭服务即可。

微信会员怎么取消

  • 手机微信领的会员怎么取消
  • 微信怎么取消朋友会员
  • 微信绑定的会员卡怎么删除
  • 手机微信领的会员如何删除
  • 微信如何删除会员卡
  • 热门搜索
    尿多怎么回事 天梭手表怎么样 胃酸怎么办 绿化率怎么算 可瑞康羊奶粉怎么样 开水烫伤怎么办 米豆腐怎么做好吃 个人优势怎么写 mate怎么读 微信群发怎么发