苏宁易购怎么清空聊天信息

 时间:2026-04-21 15:29:24

1、打开”苏宁易购“之后,找到”设置“

苏宁易购怎么清空聊天信息

2、找到”设置“之后,点击”通用设置“

苏宁易购怎么清空聊天信息

3、点击”通用设置“之后,点击”消息提醒设置“

苏宁易购怎么清空聊天信息

4、点击”消息提醒设置“之后,点击”清空聊天消息“

苏宁易购怎么清空聊天信息

5、点击”清空聊天消息“之后,点击”确定图标“

苏宁易购怎么清空聊天信息

6、总结:

1、打开苏宁易购之后,找到设置。

2、点击通用设置,点击消息提醒设置。

3、点击清空聊天消息,点击确定。

  • 苏宁易购怎么清空聊天消息
  • 苏宁易购怎么清空聊天信息
  • 苏宁易购怎么清空聊天消息?
  • 苏宁易购如何清空购物车
  • 苏宁易购怎么清空足迹
  • 热门搜索
    清远旅游攻略 刘海夹怎么用 稻城亚丁自驾游攻略 减肥效果 英雄无敌3攻略 鸡眼怎么挖 吊灯怎么安装 普者黑旅游攻略 中山职业技术学院怎么样 重庆旅游攻略景点必去