陌陌极速版怎么把动态设置为仅自己看

 时间:2026-04-29 12:09:55

1、在底部菜单选项中,我们点击右边的我的。

陌陌极速版怎么把动态设置为仅自己看

2、进入我的页面,我们点击我的动态打开。

陌陌极速版怎么把动态设置为仅自己看

3、然后选择要设置的动态内容,点击右边的三点图标。

陌陌极速版怎么把动态设置为仅自己看

4、底部会弹出窗口,点击设为仅自己看。

陌陌极速版怎么把动态设置为仅自己看

5、设置成功后,能看到动态上面有只给自己看的标识。

陌陌极速版怎么把动态设置为仅自己看

  • 金牛座女生性格特点
  • 陌陌怎么联系在线客服
  • 如何在拼多多上免费领水果
  • 全民K歌怎样设置K歌号
  • 湖北最好的二本大学
  • 热门搜索
    人流后多久可以碰冷水 十堰旅游 新加坡旅游签证 酒店销售怎么找客户 缺钱可以提取公积金吗 青岛旅游路线 音符怎么打 末影之地传送门怎么做 旅游帐篷 棋牌游戏可以提现的