抖音怎么查看抖音码

 时间:2026-04-21 15:12:03

1、首先打开抖音,点击右下角的“我”。

抖音怎么查看抖音码

2、然后点击右上角的“三”。

抖音怎么查看抖音码

3、然后点击“设置”。

抖音怎么查看抖音码

4、然后点击“账号与安全”。

抖音怎么查看抖音码

5、最后,点击“我的抖音码”即可查看。

抖音怎么查看抖音码

6、总结:

1、首先打开抖音,点击右下角的“我”。

2、然后点击三—设置—账号与安全。

3、最后,点击“我的抖音码”即可查看。

  • 抖音一天发几个作品最佳
  • 如何退出星图达人
  • 西瓜视频怎么同步抖音头像昵称
  • 抖音APP怎么进行个人职业认证
  • 抖音中如何将喜欢的视频生成抖音码进行分享?
  • 热门搜索
    hpv是什么疫苗 本命年是什么意思 职能是什么意思 api是什么意思 右眼跳是什么预兆 8月20日是什么节日 假如我是什么作文 默默无闻是什么意思 世俗是什么意思 grass是什么意思