怎么查看豆瓣黑名单

 时间:2026-04-24 20:45:57

1、首先,进入到豆瓣页面,并点击右下角处的【我的】选项

怎么查看豆瓣黑名单

2、在豆瓣【我的】页面的左上角处,找到【设置】图标,点击进入它

怎么查看豆瓣黑名单

3、进入到设置页面后,点击【帐号与安全】选项

怎么查看豆瓣黑名单

4、在【帐号与安全】页面,找到【隐私设置】选项,点击它

怎么查看豆瓣黑名单

5、进入到隐私设置页面后,点击【已加入的黑名单】选项

怎么查看豆瓣黑名单

6、最后,在这里,就可以查看到豆瓣上的黑名单了

怎么查看豆瓣黑名单

  • TWO怎么查看黑名单?
  • 绿洲怎么查看黑名单
  • 豆瓣app如何查看黑名单?
  • 微视怎么查看黑名单
  • 快手怎么查看黑名单
  • 热门搜索
    什么是磁铁 神经节苷脂的作用 入宅是什么意思 天门冬的功效与作用 本科二批是什么意思 别来无恙是什么意思 两不愁三保障是指什么 什么是三厢车 巧克力的功效与作用 纸上谈兵的意思