西瓜视频怎么开启非WiFi网络播放提醒

 时间:2026-04-30 21:34:45

1、首先打开西瓜视频,如图所示。

西瓜视频怎么开启非WiFi网络播放提醒

2、然后点击我的,如图所示。

西瓜视频怎么开启非WiFi网络播放提醒

3、之后点击设置,如图所示。

西瓜视频怎么开启非WiFi网络播放提醒

4、之后开启非WiFi网络播放提醒,如图所示。

西瓜视频怎么开启非WiFi网络播放提醒

5、最后就开启非WiFi网络播放提醒了,如图所示。

西瓜视频怎么开启非WiFi网络播放提醒

1、1、首先打开西瓜视频;

2、然后点击我的;

3、之后点击设置;

4、之后开启非WiFi网络播放提醒;

5、最后就开启非WiFi网络播放提醒了;

  • 如何查看百度片单内容?
  • 西瓜视频怎么开启非wifi网络播放提醒?
  • 全民修真攻略
  • 纸条APP怎样开启夜间模式
  • 真三国无双霸武将培养阵容搭配攻略
  • 热门搜索
    如何下载音乐 湘西凤凰旅游 如何控制自己的欲望 导航怎么升级 渝d是哪里的车牌 csol怎么连跳 怎么发空白朋友圈 腐烂国度怎么存档 tni文件怎么打开 心脏杂音是怎么回事