如何查看百家号周报,了解自己账号上一周的数据

 时间:2026-04-22 03:04:28

1、来到百家号后台。

如何查看百家号周报,了解自己账号上一周的数据

2、登陆百家号账号。

如何查看百家号周报,了解自己账号上一周的数据

3、点击周报功能内测。

如何查看百家号周报,了解自己账号上一周的数据

4、点击宣传海报进入。

如何查看百家号周报,了解自己账号上一周的数据

5、接着就可以看到上一周的发文数据了。

如何查看百家号周报,了解自己账号上一周的数据

1、1、来到百家号后台。

2、登陆百家号账号。

3、点击周报功能内测。

4、点击宣传海报进入。

5、接着就可以看到上一周的发文数据了。

  • 百家号发文不推荐阅读量低限流解决方案?
  • 如何在百家号中查询自己的预估收益?
  • 百家号信用分是怎么回事从哪里找,怎么恢复
  • 怎么查看百家号收益详细数据?
  • 百家号APP怎么设置关键词自动回复
  • 热门搜索
    借方和贷方是什么意思 长亭外古道边是什么歌 结婚需要什么证件 休学是什么意思 五脏六腑指的是什么 牵引力控制是什么意思 dll文件是什么 通货膨胀下什么最保值 hk是什么意思 办理护照需要什么材料