小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
KK键盘怎样关闭语音包悬浮窗开关
时间:2026-04-25 12:28:55
1、点击我的
进入KK键盘点击我的进入
2、点击设置图标
进入我的点击右上角的设置图标进入
3、点击按钮
进入设置找到语音包悬浮窗开关点击右侧的按钮即可
oppoa93悬浮球在哪里设置
vivo手机怎么设置面部识别动画
vivo手机桌面下滑怎么设置通知中心
vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
VIVO Y85A手机如何设置语音助手播报角色
热门搜索
国庆节高速免费从什么时候开始2020
什么是产业地产
lpl什么时候开始
语无伦次的意思是什么
go out是什么意思
什么牌子的平板电脑好
字正腔圆的意思
启发的意思
公司融资是什么意思
智障是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长