湖北日报APP怎样进行清理缓存操作

 时间:2026-04-24 02:19:08

1、 

首先

选择右下角【我的】图标点击跳转界面进行下一步;

湖北日报APP怎样进行清理缓存操作

2、 其次

选择左下角【设置】选项点击跳转界面进入进行下一步,

湖北日报APP怎样进行清理缓存操作

3、 最后

选择左下方【清理缓存】选项点击图标跳转界面进行操作,等待“清理完成”即可。

湖北日报APP怎样进行清理缓存操作

  • 湖北日报APP怎样进行清理缓存操作
  • 湖北日报APP怎样进行清理缓存操作
  • 浪客APP怎样进行清理缓存操作
  • 我听APP怎样进行清理缓存操作
  • 氧气听书怎样进行清理缓存操作?
  • 热门搜索
    不想上班怎么办 德邦快递怎么样 脱毛膏怎么用 文件格式怎么转换 牙结石怎么去除 阴道松弛怎么办 花呗怎么用 电脑开机密码忘了怎么办 胆结石是怎么形成的 优思明怎么吃