小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么更换搜狗输入法的语种
时间:2026-05-09 23:49:01
1、首先,选择【我的】进入,点击它
2、其次,选择【设置】进入,点击它
3、再次,选择【语音设置】进入,点击它
4、最后,选择【语种选择】进入,即可。
搜狗输入法如何打开首字母简拼
搜狗输入法如何取消候选扩展?
怎么隐藏桌面的搜狗输入法显示图标
搜狗输入法怎么设置开启全屏隐藏状态栏
Win8系统怎么修改默认输入法?
热门搜索
qq好友恢复在哪里
向往的生活第四季在哪里拍的
江州是哪里
怎么开化妆品店
贵州旅游景点介绍
三七花泡水喝的功效
如何修改电脑密码
苹果手机内存怎么清理
宝健产品怎么样
祝自己生日快乐的句子发朋友圈
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长