点淘APP如何清理缓存

 时间:2026-04-24 10:54:34

1、首先打开点淘软件APP,进入主页后,点击上方‘三条杠’图标进入

点淘APP如何清理缓存

2、然后进入页面后,点击下方【设置】进入

点淘APP如何清理缓存

3、接着进入设置中心后,点击‘清理缓存’进入

点淘APP如何清理缓存

4、最后进入页面后,点击‘确定’,即可清理缓存成功。

点淘APP如何清理缓存

  • 如何去掉陌陌照片上的水印显示?
  • 夫妻俩如何过好小日子
  • 如何在丈夫面前保持魅力的女人
  • 睾丸按摩与精子质量提升并无益
  • 如何知道妻子出轨怎么知道老婆出没出轨
  • 热门搜索
    减肥店加盟连锁 drugstore海淘攻略 精少怎么办 包拯简介 跳绳能减肥吗 延禧攻略全集 崂山旅游攻略 辟谷减肥具体方法 三星手机怎么连接电脑 莫言简介