麦可如何进行实名认证

 时间:2026-05-10 13:19:24

1、第一步:

打开手机麦可的首页,选择【三横线】。

麦可如何进行实名认证

2、第二步:

点击【设置】选项。

麦可如何进行实名认证

3、第三步:

选择【实名认证】。

麦可如何进行实名认证

4、第四步:

输入手机号的验证码后,点击【下一步】选项。

麦可如何进行实名认证

5、第五步:

填写真实姓名和身份证号码后,点击【确认】即可进行实名认证。

麦可如何进行实名认证

  • TT语音贵族值是什么,怎么获得贵族值
  • TT语音APP如何更换手机号的绑定
  • TT语音如何隐藏城市标签
  • 欢游如何找到我的粉丝团?
  • 欢游怎么启用「粉丝」通知
  • 热门搜索
    joke是什么意思 绝境的意思 生意祝福语大全 专技12级是什么意思 心心相印的意思 志存高远的意思 变速车什么牌子的好 谆谆教导的意思 电脑耳机什么牌子好 现在养什么最赚钱