oppo手表怎么下载第三方应用

 时间:2026-04-26 22:38:13

1、打开手表,点击进入应用市场,如下图所示:

oppo手表怎么下载第三方应用

2、进入页面中,点击进入应用页面,如下图所示:

oppo手表怎么下载第三方应用

3、进入应用页面后,点击选择下载的应用类型:工具类,如下图所示:

oppo手表怎么下载第三方应用

4、进入页面后,点击安装并下载即可,如下图所示:

oppo手表怎么下载第三方应用

  • VIVO手表如何安装新应用
  • oppowatch2怎么开通esim一号双终端?
  • oppo手表esim卡怎么办理
  • oppowatch3pro如何自定义表盘
  • 手机如何打开OTG
  • 热门搜索
    仙剑奇侠传5攻略 无线话筒怎么连接电脑 八达岭长城简介 红烧鲫鱼的家常做法 庶女攻略txt 新加坡历史简介 七天减肥食谱 佳能750d怎么样 仙妻攻略 海贼无双3攻略