如何开启聊呀隐藏所在地

 时间:2026-04-24 13:31:55

1、手机打开“聊呀”App,聊呀主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启聊呀隐藏所在地

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启聊呀隐藏所在地

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启聊呀隐藏所在地

4、隐私设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

如何开启聊呀隐藏所在地

5、“隐藏所在地”后面的圆点变为黄色即表示开启聊呀隐藏所在地成功

如何开启聊呀隐藏所在地

  • 密聊怎么停用隐藏所在地
  • 如何开启陌甜隐藏所在地
  • 如何关闭密聊隐藏所在地
  • 密聊怎么启用隐藏所在地
  • 陌聊如何关闭隐藏所在地
  • 热门搜索
    品胜电池怎么样 教师证怎么考 迪卡侬怎么样 激光去斑效果怎么样 在校大学生怎么赚钱 瓦尔塔蓄电池怎么样 橡皮树怎么养 怎么申请邮箱账号 人寿保险怎么样 山东建筑大学怎么样