爱奇艺怎么查看会员购买记录

 时间:2026-04-22 03:34:27

1、第一步在我们的手机上打开爱奇艺,登录账号进去,如下图所示:

爱奇艺怎么查看会员购买记录

2、第二步进去我的界面之后,点击我的vip会员,如下图所示:

爱奇艺怎么查看会员购买记录

3、第三步进去我的vip会员界面之后,点击右上方的图标,如下图所示:

爱奇艺怎么查看会员购买记录

4、第四步进去之后,可以看到爱奇艺会员的购买记录,如下图所示:

爱奇艺怎么查看会员购买记录

5、第五步点击全部,可以看到爱奇艺账号所有的交易记录,如下图所示:

爱奇艺怎么查看会员购买记录

  • 降温了怎么发朋友圈
  • 小米9手机如何更换自己喜欢的主题?
  • 怎么更换手机信息提示音?
  • 大麦苗粉的作用
  • 如何怎么快速训练一只乖乖的听话狗狗技巧小窍门
  • 热门搜索
    昀怎么读 微信建群怎么建 我的世界铁砧怎么做 自然堂的护肤品怎么样 怎么延长时间 安吉尔净水器怎么样 今天股票为什么大跌 鳜怎么读 开机启动项怎么设置 qq被冻结了怎么样才可以解冻