华为手机mate30pro应用权限访问记录怎么查看

 时间:2026-04-24 10:14:58

1、点击手机设置。

华为手机mate30pro应用权限访问记录怎么查看

2、选择应用选项。

华为手机mate30pro应用权限访问记录怎么查看

3、点击打开应用管理。

华为手机mate30pro应用权限访问记录怎么查看

4、点击界面右上方三个点选项。

华为手机mate30pro应用权限访问记录怎么查看

5、下拉选项界面点击权限访问记录。

华为手机mate30pro应用权限访问记录怎么查看

6、选择要查看的应用。

华为手机mate30pro应用权限访问记录怎么查看

7、点击弹出的界面查看即可。

华为手机mate30pro应用权限访问记录怎么查看

1、1、打开手机设置。

2、设置界面点击应用。

3、选择打开应用管理。

4、点击界面右上方三个点选项。

5、弹出的选项点击权限访问记录。

6、选择查看应用。

  • 华为手机查看使用统计步骤分享
  • 华为手机浏览记录怎么查
  • 华为手机怎么查看使用统计
  • 华为手机怎么查看使用记录
  • 华为手机怎么查看使用记录
  • 热门搜索
    新鲜百合怎么保存 不孕不育怎么办 感冒头痛怎么办 海信3d眼镜怎么用 卡尺怎么用 怎么买新股 照例的近义词是什么 企业隶属关系怎么填 感冒 不谋而合的近义词