比心怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-07 05:25:11

1、在手机端打开比心

比心怎么开启青少年模式

2、点击底部导航我的进入。

比心怎么开启青少年模式

3、进入页面找到底部设置点击

比心怎么开启青少年模式

4、点击进入选择青少年模式进入

比心怎么开启青少年模式

5、进入页面开启青少年模式

比心怎么开启青少年模式

  • 赫兹怎么允许推送评论消息
  • 被qq微信好友骗了怎么办
  • 王者知道答题答案,王者知道活动攻略
  • TT语音怎么注销账号
  • QQ被盗怎么办?
  • 热门搜索
    峨眉山旅游线路 汉文化景区 洗头掉头发怎么办 怎么加快下载速度 西安旅游必去景点推荐 苏州 旅游 广州旅游攻略 人流后多久可以吃辣 猫的特点是什么 放逐之城怎么增加人口