抖音怎么把作品转为私密?

 时间:2026-04-27 04:21:59

1、首先打开“抖音”进入“我”。

抖音怎么把作品转为私密?

2、随后找到自己想要设为私密的视频,点击播放裕著。

抖音怎么把作品转为私密?

3、接着点击播放页面右下方“权限设置”。此炼

抖音怎么把作品转为私密?

4、最后点击选择菊随牢“私密:仅自己可见”。

抖音怎么把作品转为私密?

1、首先打开“抖音”进入“我”。

2、随后找到自己想要设为私密的视频,点击播放。

3、接着点击播放页面右下方“权限设置”。

4、最后点击选择“私密:仅自己可见”。

  • 抖音极速版如何私密主页喜欢列表
  • 抖音主页访客记录怎么设置
  • 抖音怎么把作品设为私密
  • 抖音作品有个闪电标志是什么意思
  • 怎么关闭抖音私信通知消息详情显示?
  • 热门搜索
    朝鲜人民的真实生活 211985大学是什么意思 冷暴力是什么意思 干将莫邪的热恋生活 先知之手声望怎么刷 穿越后的淑女生活 指甲凹凸不平是什么原因 子宫前位是什么意思 伪废材的星际生活 星月菩提怎么看密度