IQOO手机如何使用秒表功能?

 时间:2026-04-24 13:11:58

1、首先,点击手机桌面上的“闹钟时钟”app。

IQOO手机如何使用秒表功能?

2、然后我们在下方点击“秒表”这一栏目,进入秒表的界面。

IQOO手机如何使用秒表功能?

3、点击开始键,开始秒表计时。

IQOO手机如何使用秒表功能?

4、开始计时后,点击下方左侧按钮暂停计时,点击右方按钮记录计时。

IQOO手机如何使用秒表功能?

5、如图所示,可以看到下图中有五条时间记录,在暂停秒表后,可以按图中标示的按钮进行复位操作。

IQOO手机如何使用秒表功能?

  • vivo手机时间怎么显示秒
  • iQOO10上滑解锁怎么关闭
  • VIVOiqoo5手机怎么显示流量信息?
  • iQOO 10 Pro时钟图标如何显示秒针
  • iqoo手机怎么设置桌面常驻栏
  • 热门搜索
    一直咳嗽有痰怎么办 韩国呼吸化妆品怎么样 玉兔怎么画 简历中个人能力怎么写 明太鱼干怎么吃 晚上睡觉口干舌燥是怎么回事 cad怎么连续标注 怎么选笔记本电脑 怎么录制视频 长青春痘了怎么办