#好久不见#美团红包怎么进行提现和充值?

 时间:2026-04-30 04:51:45

1、手机上打开“美团”APP.

#好久不见#美团红包怎么进行提现和充值?

2、主页面,点击“骑行”.

#好久不见#美团红包怎么进行提现和充值?

3、点击“骑行权益”.

#好久不见#美团红包怎么进行提现和充值?

4、选择“红包”点击进去.

#好久不见#美团红包怎么进行提现和充值?

5、如图会显示红包的金额,红包金额大于10元时,点击下方“提现”.

#好久不见#美团红包怎么进行提现和充值?

6、如果要抵车费,如图处点击“充入车费”即可.

#好久不见#美团红包怎么进行提现和充值?

  • 美团钱包里的钱怎么提现到微信
  • 美团钱包里的钱应该怎样体现出来
  • 美团钱包余额在哪里提现
  • 饿了么怎么提现到支付宝
  • 饿了么钱包里的余额怎么提现
  • 热门搜索
    水样白带是怎么回事 苹果怎么充值 肉丸怎么做 皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊 怎么设置动态壁纸 九阳豆浆机怎么用 扇贝怎么清洗 馅饼的面怎么和 怎么找话题 鸡爪怎么做好吃