京东分期买手机怎么分期

 时间:2026-04-22 23:50:39

1、点击立即购买

在京东的手机购买界面中,找到界面右下角的立即购买,点击它。

京东分期买手机怎么分期

2、点击确定

在参数选择界面中,选择自己需要的参数,点击最下方的确定。

京东分期买手机怎么分期

3、点击白条

在支付界面中,点击提交订单,点击全部付款方式,点击白条,即可分期买手机。

京东分期买手机怎么分期

  • 京东额度不够怎么分期买手机
  • 京东买手机如何分期付款
  • 京东买手机如何分期付款?
  • 京东白条怎么开通
  • 花呗额度不够怎么分期买手机
  • 热门搜索
    跋山涉水的意思 什么牌子的眉笔好用 pt950是什么意思 无限火力什么时候上线 kiss是什么意思 梦到鱼是什么意思 风花雪月是什么意思 内什么 国企混改是什么意思 死得其所的意思