怎么关闭手机服务流转推荐

 时间:2026-04-22 00:41:17

1、点击手机【设置】打开;

怎么关闭手机服务流转推荐

2、在设置界面,点击【超级终端】打开;

怎么关闭手机服务流转推荐

3、在超级终端界面,点击【更多超级终端设置】打开;

怎么关闭手机服务流转推荐

4、在更多超级终端设置界面,点击【服务流转推荐】打开;

怎么关闭手机服务流转推荐

5、选择【服务流转推荐】,点击【开关按钮】关闭即可。

怎么关闭手机服务流转推荐

  • 客户不付款怎么催款
  • 领英怎么开启自动同步通讯录好友
  • 华为黑暗模式怎么打开
  • 如何下载本色电视剧视频?
  • 华为提取图片中文字怎么关闭?
  • 热门搜索
    怎么给拼音加声调 韩国攻略 怎么吃可以减肥 古剑奇谭1攻略 皇室战争攻略 暗黑血统攻略 男人减肥瘦身方法 项目经历怎么写 安阳师范学院怎么样 仙剑奇侠传1攻略