iqoo3怎么设置导航键

 时间:2026-04-23 02:08:15

1、在手机桌面找到“设置”并点击进入。

iqoo3怎么设置导航键

2、往下滑动,点击“状态栏与导航”。

iqoo3怎么设置导航键

3、点击“导航键”。

iqoo3怎么设置导航键

4、点击“导航键顺序与样式”设置您最熟悉的按键顺序和样子即可。

iqoo3怎么设置导航键

1、在手机桌面找到“设置”并点击进入。

2、往下滑动,点击“状态栏与导航”。

3、点击“导航键”。

4、点击“导航键顺序与样式”设置您最熟悉的按键顺序和样子即可。

  • iqooneo5经典桌面怎么切换
  • 应用宝如何查看已预约的游戏?
  • 如何在桌面便签敬业签中导入TXT文档?
  • iQOO手机应用商店怎么开启应用管理提醒?
  • 买新手机在哪个平台买好
  • 热门搜索
    银行流水怎么做 coke怎么读 开车撞死人怎么处理 怎么卖萌 神经官能症怎么治疗 手机充不上电怎么回事 ipad怎么越狱 tcl冰箱质量怎么样 柠檬茶怎么做 装修贷款怎么申请