大武汉app怎样查看版本号信息

 时间:2026-04-22 21:29:57

1、打开大武汉app后,点击右上角【头像图标】按钮。

大武汉app怎样查看版本号信息

2、在个人中心,找到【设置】栏目。

大武汉app怎样查看版本号信息

3、在设置页面,找到【关于我们】栏目。

大武汉app怎样查看版本号信息

4、在关于我们页面,查看版本号信息。

大武汉app怎样查看版本号信息

5、以上是大武汉app怎样查看版本号信息的方法。

  • 大武汉app怎样开启仅WIFI环境下载图片
  • 自贡在线app怎样查看版本号信息
  • 大武汉app怎样开启移动数据环境播放视频
  • 爱听外语app怎样查看版本号信息
  • 大武汉app怎样设置正文字号
  • 热门搜索
    什么手起家 风声鹤唳是什么意思 often是什么意思 分歧的意思 台湾有什么银行 捐躯赴国难视死忽如归的意思 mmorpg什么意思 妮子是什么意思 什么是开元盛世 滥觞什么意思