etc在线客服怎么转人工

 时间:2026-04-22 17:11:56

1、打开手机微信,进入【ETC】官方公众号,点击公众号内的【个人中心】。

etc在线客服怎么转人工

2、在个人中心页面点击【客服中心】。

etc在线客服怎么转人工

3、然后选择【联系客服】,如下图所示。

etc在线客服怎么转人工

4、进入在线客服界面,在对话框中输入并发送【人工】,然后点击【转人工】。

etc在线客服怎么转人工

5、最后等待人工客服接入即可。

etc在线客服怎么转人工

  • ETC客服电话是多少
  • 怎么联系etc客服人工服务
  • 95011注销etc?
  • 如何解除etc绑定车辆
  • etc怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    怎么推广自己的产品 例假期间怎么减肥 月平均工资怎么算 代理服务器怎么设置 宏基笔记本怎么样 我的世界怎么合成 手机充不上电怎么回事 证明书怎么写范文 微信怎么退群 凤眼菩提怎么盘