b站如何看自己发过的评论?

 时间:2026-04-22 08:47:45

1、在手机打开百度,然后输入搜索哔哩哔哩,点击第一个进入。

b站如何看自己发过的评论?

2、打开之后,点击B站头像右边的【大会员】。

b站如何看自己发过的评论?

3、然后进入新的界面,接着我们继续点击下边的【我的记录】。

b站如何看自己发过的评论?

4、最后大家点击页面上的【评论记录】就可以在手机上查看自己全部的评论了。

b站如何看自己发过的评论?

  • b站查找自己的评论历史
  • B站如何查看自己的历史评论记录
  • 手机b站怎么看自己的评论?
  • b站如何看自己的评论
  • 手机b站怎么看自己的评论
  • 热门搜索
    茼蒿的做法大全 烤鱼的做法视频 手机连不上wifi是怎么回事 电脑锁屏密码怎么设置 糯米藕的做法 鼻屎多是怎么回事 宫外孕怎么办 花甲的做法大全 藕夹肉的做法 黄油面包的做法