天津公交APP怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 17:34:22

1、单击我的

在天津公交APP右下角单击我的。

天津公交APP怎么清除缓存

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

天津公交APP怎么清除缓存

3、单击一键清除缓存

在设置页面找到并单击一键清除缓存。

天津公交APP怎么清除缓存

4、查看结果

在弹框单击确定,可以看到清除缓存成功即可。

天津公交APP怎么清除缓存

  • 天津东丽app怎样清除缓存
  • 承德公交行app怎样清除软件缓存
  • 新浪新闻app怎么清除缓存
  • 南方周末App怎么清除缓存
  • 快手APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    阿卡索外教网怎么样 日产nv200怎么样 二手泡水车价格 如何群发短信 泰州在哪里 浙江横店旅游攻略 小孩坐飞机怎么收费 约爱软件怎么样 电脑亮度在哪里调节 无线路由器怎么连接