如何关闭音对免打扰

 时间:2026-04-21 23:33:51

1、手机打开“音对”App,音对主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭音对免打扰

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭音对免打扰

3、设置界面点击”通知设置“打开通知设置界面

如何关闭音对免打扰

4、通知设置界面点击”免打扰“后面的圆点

如何关闭音对免打扰

5、”免打扰“后面的圆点变为灰色即表示关闭音对免打扰成功

如何关闭音对免打扰

  • 一年级语文题,青蛙比什么
  • 下雨天,小明给小鸟打伞看图写话
  • 音乐家的拼音怎么拼写
  • 孩子闯祸时该怎么办
  • 中国最著名的3大湖是什么
  • 热门搜索
    国际奥委会总部设在哪里 青春期如何长高 咖啡奶泡怎么打 暖奶器怎么用 连霍高速是哪里到哪里 音乐符号怎么打 肉饺子馅怎么做好吃 酷狗怎么上传歌曲 word箭头怎么打 中国旅游胜地排行榜