小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中国联通在哪里关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-29 20:44:36
1、首先进入手机的中国联通软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的通用选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
中国联通App怎么关闭个性化推荐
中国联通怎么关闭个性化推荐功能
中国联通在哪里关闭个性化推荐?
中国联通个性化推荐怎么关闭
中国联通如何关闭个性化推荐
热门搜索
痔疮是什么
淘宝子帐号怎么登录
夫妻生活片
小额贷款利息怎么算
传奇未知暗殿怎么走
巨龙之魂怎么去
网上如何交违章罚款
购置税如何计算
如何评课议课
生活是一首歌
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长