小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
八蕉阅读APP怎样进行阅读偏好设置
时间:2026-04-29 22:58:14
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【阅读偏好】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好点击勾选进行设置,完成设置后保存即可。
坏猫小说app怎样设置阅读偏好
怎样设置凤凰新闻app的阅读偏好
秘读app怎样设置阅读偏好
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
小说云app怎样设置阅读偏好?
热门搜索
怎么去掉悬针纹
头发掉的厉害怎么办
行间距怎么调
憩怎么读
怎么抓老鼠
蓝色怎么调
肝火旺长痘怎么办
淘宝怎么删除订单
烂脚丫怎么办
社保滞纳金怎么算
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长