下厨房怎么设置快速上传菜谱

 时间:2026-04-23 04:06:54

1、点击我

首先我们进入下厨房app,点击右下角我

下厨房怎么设置快速上传菜谱

2、点击齿轮图标

在我界面,点击右上角的齿轮图标

下厨房怎么设置快速上传菜谱

3、点击快速上传菜谱

在设置界面,点击一下栏目中的快速上传菜谱这个按钮

下厨房怎么设置快速上传菜谱

4、点击识别

输入内容后,点击右上角的识别即可。

下厨房怎么设置快速上传菜谱

  • 下厨房怎么设置视频菜谱自动播放
  • 下厨房怎么快速创建菜谱
  • 下厨房如何创建菜谱
  • 下厨房怎么上传菜谱
  • 下厨房怎么发布菜谱
  • 热门搜索
    股票k线怎么看 婴儿吐奶怎么办 通心粉怎么煮 qq空间说说怎么全部删除 千奈美内衣怎么样 win10怎么关闭自动更新 怎么查看电脑型号 糖水怎么做 大众速腾怎么样 怎么设置打印区域