优托邦app怎么关闭活动优惠消息推送

 时间:2026-04-22 07:06:42

1、点击我的

打开优托邦app后,点击【我的】。

优托邦app怎么关闭活动优惠消息推送

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

优托邦app怎么关闭活动优惠消息推送

3、点击消息设置

进入设置界面,点击【消息设置】。

优托邦app怎么关闭活动优惠消息推送

4、点击按钮关闭

进入消息设置界面,点击【活动优惠】右侧按钮关闭。

优托邦app怎么关闭活动优惠消息推送

  • 优托邦app怎么提交问题反馈
  • 男衣邦app怎么关闭个性化推送
  • 优托邦app怎么兑换优惠券
  • 男衣邦app怎么兑换优惠券
  • 德邦快递优特证专属优惠
  • 热门搜索
    颈椎病治疗方法 社会保障卡怎么用 鲜鱿鱼怎么做好吃 猪脚炖什么好吃 腰椎痛是怎么回事 鲜猪肝怎么做好吃 走路减肥的正确方法 怎么设置打印机 过敏性鼻炎治疗方法 鞋子不跟脚怎么办