网易云音乐如何查看收藏了你的歌单的收藏者

 时间:2026-04-24 02:16:56

1、打开电脑,在桌面上打开【网易云音乐】。

网易云音乐如何查看收藏了你的歌单的收藏者

2、进入首页后,点击上方的【未登录】选项。

网易云音乐如何查看收藏了你的歌单的收藏者

3、输入网易云音乐账号和密码,点击【登录】。

网易云音乐如何查看收藏了你的歌单的收藏者

4、登录之后,在上方点击我们的账号头像。

网易云音乐如何查看收藏了你的歌单的收藏者

5、进入个人中心,点击要查看收藏者的歌单。

网易云音乐如何查看收藏了你的歌单的收藏者

6、之后在歌单中,找到并点击【收藏者】。

网易云音乐如何查看收藏了你的歌单的收藏者

7、在收藏者下方,就是收藏了我们歌单的人。

网易云音乐如何查看收藏了你的歌单的收藏者

1、1.进入首页后,点击上方的【未登录】选项。

2.输入网易云音乐账号和密码,点击【登录】。

3.登录之后,在上方点击我们的账号头像。

4.进入个人中心,点击要查看收藏者的歌单。

5.之后在歌单中,找到并点击【收藏者】。

6.在收藏者下方,就是收藏了我们歌单的人。

  • 网易云音乐如何查看收藏了你的歌单的收藏者
  • 网易云音乐如何查看收藏了你的歌单的收藏者
  • 网易云音乐如何查看收藏了你的歌单的收藏者
  • 网易云在哪里查看有哪些用户收藏了自己的歌单
  • 网易云音乐如何查看谁收藏了我的歌单?
  • 热门搜索
    螃蟹怎么清洗干净 小虾米怎么做好吃 阴道炎怎么治疗 龙口粉丝怎么做好吃 买股票怎么开户 佳通轮胎怎么样 清炖排骨怎么做好吃 咸鸭蛋怎么吃 芋圆怎么做 祖玛阁怎么走