得物APP如何快速与微信账号绑定?

 时间:2026-04-28 13:54:31

1、首先打开手机中的【得物】APP。

得物APP如何快速与微信账号绑定?

2、打开得物APP【我】界面,点击右上角【设置】进入。

得物APP如何快速与微信账号绑定?

3、进入到界面后点击【账号安全】进入。

得物APP如何快速与微信账号绑定?

4、进入到【账号安全】界面中,在【微信】栏点击【绑定】即可。

得物APP如何快速与微信账号绑定?

  • 欢游APP如何进行支付设置
  • 得物95分闲置怎么取消寄售单
  • 支付宝如何登录其它账号?
  • 得物怎么打开评论&回复通知
  • 得物app如何提交反馈与建议
  • 热门搜索
    淘宝卖家中心在哪里 怎么用q币充话费 黑瞎子岛在哪里 鼻子黑头怎么办 暖奶器怎么用 电脑如何分盘 桂林山水在哪里 电脑序列号怎么看 准生证如何办理 保险费怎么算