达川观察app怎样发布报料?

 时间:2026-05-04 20:07:03

1、点击【报料】选项

第一步,进入手机上的达川观察联怕搁app后,爷态点击界面上的【报料】选汽率项。

达川观察app怎样发布报料?

2、点击【+】图标

第二步,进入报料问政窗口后,点击界面上的【+】图标。

达川观察app怎样发布报料?

3、选择是否公开、添加报料内容,点击【确认提交】选项

第三步,进入报料问政窗口后,选择是否公开、添加报料内容,点击界面上的【确认提交】选项即可。

达川观察app怎样发布报料?

  • 达川观察app怎样绑定手机号
  • 今日固原app怎样发布内容报料?
  • 达川观察app怎样发布报料
  • 资阳观察app怎样发布报料
  • 鞍山云app怎样发布内容报料?
  • 热门搜索
    996什么意思 limit是什么意思 16朵玫瑰代表什么意思 field是什么意思 微信拍一拍是什么意思 睡觉流口水是什么原因 身份证过期补办需要什么资料 fate什么意思 窃窃私语是什么意思 熙熙攘攘是什么意思