钉钉如何进行实人认证

 时间:2026-04-22 11:09:43

1、打开钉钉珠陵APP,点击右下角我的。

钉钉如何进行实人认证

2、进入个人主页,点击设置。

钉钉如何进行实人认证

3、进入设置页面点击我的信息。

钉钉如何进行实人认证

4、点击个人实人认证。

钉钉如何进行实人认证

5、跳转到实人认证物陵页面,勾选同意政策,点击继续认证,完成接下来的输入身份证信息、人脸识别等认证过巨速孝程即可。

钉钉如何进行实人认证

  • 钉钉怎么申请管理员认证
  • 手机钉钉客服24小时人工电话
  • 钉钉如何认证
  • 钉钉如何设置员工的角色/岗位
  • 钉钉怎么设置管理员
  • 热门搜索
    听后感怎么写 昆明怎么去西双版纳 怎么弹吉他 老是失眠怎么办 肩膀疼怎么办 抬头纹怎么消除 痛风是怎么回事 怎么抓野鸡 老打嗝是怎么回事 湘潭大学怎么样