淘宝千牛如何设置自动回复

 时间:2026-04-23 22:54:59

1、打开“千牛”,点击右下角的“我的”选项。

淘宝千牛如何设置自动回复

2、进入页面后,点击“旺旺聊天设置”。

淘宝千牛如何设置自动回复

3、点击“编辑自动回复”选项。

淘宝千牛如何设置自动回复

4、点击“客户首次咨询后”,进入页面后,将开关点开,把文字回复打上要说的话即可。

淘宝千牛如何设置自动回复

5、总结如下。

淘宝千牛如何设置自动回复

  • 千牛自动回复如何设置
  • 千牛怎么设置自动回复
  • 千牛工作台怎么设置自动回复
  • 千牛卖家怎么设置自动回复?
  • 手机千牛怎么设置自动回复
  • 热门搜索
    河南大学怎么样 最笨的倒车入库方法 大蒜祛斑的方法 凉拌银耳的家常做法 辣椒的腌制方法 乐姓氏怎么读 移动怎么取消流量套餐 怎么查看笔记本配置 家常糖醋排骨 电脑中毒怎么办