今日头条极速版如何关闭任务中心

 时间:2026-04-23 18:58:39

1、点击系霸缝统设置

打开今日头条极速版我的页面,点颂此译击【系统设置】选项进入!

今日头条极速版如何关闭任务中心

2、点击金币任务设置

在设置页面,点击【金币任务设置】选项进入!

今日头条极速版如何关闭任务中心

3、关闭任务中心国畜

进入任务中心,把【任务中心】选项关闭即可!

今日头条极速版如何关闭任务中心

  • 今日头条极速版如何开启任务中心功能?
  • 今日头条极速版怎样开启任务中心
  • 今日头条APP怎样查看我的任务?
  • 如何停用今日头条极速版个性化推荐
  • 怎么在手机里下载今日头条?
  • 热门搜索
    完美生活网 小蚁智能摄像机怎么用 如何做一名合格的员工 爱华仕怎么样 生活名言 pcb是什么 如何办理暂住证 让青春吹动了你的长发是什么歌曲 生活需要宽容 想做微商怎么找货源