小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭拼多多打开时声音提醒
时间:2026-04-22 05:53:17
1、打开拼多多,点击【个人中心】
2、点击【设置】
3、在设置页面,点击【消息接收设置】
4、在拼多多打开时菜单栏,将【声音提醒】按钮关闭
拼多多食品怎么取消关注的好友
多多视频怎么开启私信智能拦截
掌上生活如何关闭手势密码登录?
拼多多如何关闭视频红包提醒
拼多多在哪里重新开启拼小圈
热门搜索
如何设计签名
如何学日语
湖北武汉旅游
分数加减法怎么计算
合肥师范学院怎么样
小孩出水痘怎么办
手机回收站在哪里
东风小康怎么样
微信朋友圈分组
天涯海角在哪里
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长