小红书共同联系人如何关

 时间:2026-04-26 09:47:20

1、打开个人主页

打开小红书首页,点击右下角“我”。

小红书共同联系人如何关

2、打开设置

点击页面“小齿轮”图标。

小红书共同联系人如何关

3、打开隐私设置

点击“隐私设置”。

小红书共同联系人如何关

4、关闭“推荐给可能认识的人”功能

打开“不把我推荐给可能认识的人”开关即可。

小红书共同联系人如何关

  • 微博怎么不让别人通过手机号找到我
  • 如何保存夫妻间的感情
  • 速卖通报过活动店铺可以关吗
  • 蚂蚁森林种树人表情包怎么领取
  • 2vba怎么看不了了
  • 热门搜索
    什么叫鸡奸 nobody是什么意思 玻尿酸有什么作用 养殖业加盟 红颜知己是什么 vcr是什么意思 奚落的反义词是什么 魄力是什么意思 什么是数学模型 什么是酒糟鼻