怎么关闭美柚APP的震动

 时间:2026-04-23 10:18:27

1、首先,打开“美柚APP”,点击【我】页面;

怎么关闭美柚APP的震动

2、其次,进入“我”,点击【设置】选项;

怎么关闭美柚APP的震动

3、再次,进入“设置”,点击【消息通知】选项;

怎么关闭美柚APP的震动

4、最后,进入“消息通知”,点击关闭【震动】按钮,即可关闭美柚APP的震动。

怎么关闭美柚APP的震动

  • 如何煮猪肚?
  • 怎么做红头鱼炖豆腐?
  • 羊油辣椒油的熬制方法
  • 猴头菇桂圆炖鸡汤—养阴益气,益胃健脾
  • 酸菜鱼怎么烧
  • 热门搜索
    自我检讨怎么写 瑜伽垫怎么选 伤了心的女人怎么了 衬衫怎么洗 鳄鱼龟怎么养 word怎么设置背景 脚上长水泡很痒怎么办 南瓜饼怎么做好吃 酸奶机怎么做酸奶 怎么写个人简历