必阅免费小说如何关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-24 17:37:53

1、打开必阅免费小说,点击首页面右下角的【我的】。

必阅免费小说如何关闭个性化推荐功能?

2、在我的页面中找到【我的设置】。

必阅免费小说如何关闭个性化推荐功能?

3、点击我的设置页面中的【隐私设置】选项。

必阅免费小说如何关闭个性化推荐功能?

4、点击【个性化推荐】右侧的橙色按钮。

必阅免费小说如何关闭个性化推荐功能?

5、如图所示,这样一来个性化推荐功能就被关闭了。

必阅免费小说如何关闭个性化推荐功能?

  • 洋葱免费小说如何关闭个性化推荐?
  • 掌阅如何关闭个性化推荐
  • 必阅免费小说如何开启个性化推荐功能
  • 掌阅APP怎么关闭个性化推荐
  • 洋葱免费小说怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    清一色什么意思 woc是什么意思 手机otg功能是什么 尿常规能检查出什么 rp是什么意思 3月9日是什么星座 小孩流鼻血是什么原因 t波异常是什么意思 管制是什么意思 今年什么年