典读如何注销账户?

 时间:2026-04-23 20:21:10

1、打开典读APP,点击页面右下角的【我的】。

典读如何注销账户?

2、进入我的页面后,点击右上角如图所示的按钮。

典读如何注销账户?

3、点击设置页面中的【账号设置】。

典读如何注销账户?

4、点击【其他设置】。

典读如何注销账户?

5、点击【申请账号注销】。

典读如何注销账户?

6、在跳出的提示框中点击【确定】,这样一来账号就注销成功了。

典读如何注销账户?

  • 米读极速版怎么注销账户
  • 疯读小说怎么注销账户
  • 人教点读APP如何注销账户
  • 飞读小说如何注销账户
  • 飞读免费小说如何申请注销账户
  • 热门搜索
    底背离是什么意思 鲜为人知是什么意思 什么手机助手最好用 未央是什么意思 5w1h是什么意思 淘宝店卖什么最赚钱 考会计师需要什么条件 牛郎是什么意思 情不自禁的意思是什么 opposite是什么意思