淘最热点如何开启个性化推送选项的

 时间:2026-05-11 05:19:10

1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步。

淘最热点如何开启个性化推送选项的

2、其次在我的界面左上角选择【设置图标】点击跳转进入界面。

淘最热点如何开启个性化推送选项的

3、之后在设置界面中勾选【个性化推送】选项点击开启,保存设置即可开启个性化推送。

淘最热点如何开启个性化推送选项的

  • 淘最热点如何开启签到日历选项的
  • 淘最热点关闭个性化推送怎么做
  • 点淘怎样开启个性化推荐功能?
  • 淘最热点如何开启提示音开关的
  • 淘最热点怎样开启签到日历选项
  • 热门搜索
    荞麦面馒头的做法 个人优势怎么写 炸藕盒的做法 银耳粥的做法 糖葫芦的做法 小饼干的做法 家常菜谱大全及做法 訇怎么读 蛋炒饭做法 茄子做法