小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
懒人听书如何关闭个性内容推荐
时间:2026-04-21 18:44:15
1、打开APP,点击
“我的”。
2、点击右上角的
三横。
3、接着点击
设置。
4、点击
个性推荐。
5、
关闭根据我的兴趣爱好进行个性化内容推荐即可。
懒人听书怎么关闭懒人推荐
懒人听书怎么开启个性化内容推荐?
懒人听书如何开启懒人推荐?
懒人听书如何关闭个性化主播推荐
懒人听书怎么关闭个性化内容推荐
热门搜索
honor是什么牌子手机
平治道涂是什么意思
菠菜不能和什么一起吃
我知道你去年夏天干了什么
一场秋雨一场寒的下一句是什么
85年属什么的
76年属什么生肖
技术参数是什么意思
胃在什么位置
杭州有什么好玩的地方
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长