懒人听书如何关闭个性内容推荐

 时间:2026-04-21 18:44:15

1、打开APP,点击“我的”。

懒人听书如何关闭个性内容推荐

2、点击右上角的三横。

懒人听书如何关闭个性内容推荐

3、接着点击设置。

懒人听书如何关闭个性内容推荐

4、点击个性推荐。

懒人听书如何关闭个性内容推荐

5、关闭根据我的兴趣爱好进行个性化内容推荐即可。

懒人听书如何关闭个性内容推荐

  • 懒人听书怎么关闭懒人推荐
  • 懒人听书怎么开启个性化内容推荐?
  • 懒人听书如何开启懒人推荐?
  • 懒人听书如何关闭个性化主播推荐
  • 懒人听书怎么关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    honor是什么牌子手机 平治道涂是什么意思 菠菜不能和什么一起吃 我知道你去年夏天干了什么 一场秋雨一场寒的下一句是什么 85年属什么的 76年属什么生肖 技术参数是什么意思 胃在什么位置 杭州有什么好玩的地方