抖音极速版在哪查看提现记录

 时间:2026-04-24 13:04:35

1、首先打开手机桌面-抖音极速版,找到-我,点击打开,如图所示;

抖音极速版在哪查看提现记录

2、找到-三条横线,点击打开,如图所示;

抖音极速版在哪查看提现记录

3、找到-设置,点击打开,如图所示;

抖音极速版在哪查看提现记录

4、找到-反馈与帮助,点击打开,如图所示;

抖音极速版在哪查看提现记录

5、找到-如何查看提现记录,按要求操作即可,如图所示;

抖音极速版在哪查看提现记录

  • 抖音极速版提现记录在哪里查?
  • 抖音极速版提现进度在哪里看
  • 抖音极速版提现记录在哪
  • 抖音极速版提现记录在哪里查
  • 抖音极速版怎么绑定银行卡
  • 热门搜索
    自我总结怎么写 蚂蚁花呗怎么关闭 长春花怎么养 克徕帝钻戒怎么样 美乐家怎么样 牙粉怎么用 电源已接通未充电怎么办 喉咙里有异物感是怎么回事 怎么开淘宝店铺 咳血是怎么回事