交通强国app如何切换深色模式

 时间:2026-05-04 19:34:13

1、点击头像

打开软件,点击右上方的头像。

交通强国app如何切换深色模式

2、点击设置

在打开页面,找到设置,点击打开。

交通强国app如何切换深色模式

3、点击深色模式

在设置页面。点击深色模式后的开关,打开折叠菜单。

交通强国app如何切换深色模式

4、切换深色模式

在深色模式页面,选择深色模式后,页面会变成黑色,即表示深色模式切换成功。

交通强国app如何切换深色模式

  • el-badge如何设置动态badge提示
  • 我的武汉通APP如何开发票
  • 橡胶止水带的种类和区别
  • 百度贴吧和百度知道的另类搜索
  • 宝宝启蒙教育的基本方法
  • 热门搜索
    人物描写的方法 小米海参粥的家常做法 股骨头最佳治疗方法 耳朵里流黄水怎么回事 我的世界物品大全 怎么煮肉 gho文件怎么打开 素馅饺子馅做法大全 家常菜做法大全 酸菜的腌制方法