小红书买过的东西在哪看

 时间:2026-04-23 08:30:33

1、首先打开小红书软件进入到小红书的页面中点击右下角的【我的】。

小红书买过的东西在哪看

2、在弹出的页面,来到我的页面之后点击左上角的【三横】图标;

小红书买过的东西在哪看

3、在弹出的页面,然后在此页面点击【订单】即可以查看到自己购买的商品了;

小红书买过的东西在哪看

  • 小红书购买的商品在哪看
  • 小红书物流信息在哪里查看
  • 小红书怎么看订单
  • 小红书在哪里查看购买的商品订单记录?
  • 如何查看小红书上的订单
  • 热门搜索
    卑微的近义词 天马行空的近义词 长安车怎么样 静谧的近义词 有近义词的成语 中国农业博物馆 确保的近义词 显卡内存怎么看 编者按怎么写 提防的近义词