盒马鲜生在哪里下单

 时间:2026-04-29 16:35:06

1、选择盒马鲜生类型

进入手机的盒马,选择盒马鲜生类型。

盒马鲜生在哪里下单

2、点击购物车图标

选择鲜生商品,点击购物车图标。

盒马鲜生在哪里下单

3、点击结算

点击下面的结算选项。

盒马鲜生在哪里下单

4、选择配送方式

选择盒马鲜生配送方式,点击提交订单即可。

盒马鲜生在哪里下单

  • 用盒马怎样下单购物?
  • 美团数字人民币钱包怎么开通
  • 武汉旅游景点攻略
  • 如何使用航旅纵横APP值机选座
  • 西班牙需要填写入境卡吗
  • 热门搜索
    头疼是怎么回事 甲状腺结节怎么治疗 甲醛中毒怎么办 怎么样开淘宝网店 痰多是怎么回事 vogue怎么读 图片分辨率怎么调 命令提示符怎么打开 首先用英语怎么说 行车记录仪怎么设置