微信收款记录怎么删除

 时间:2026-04-23 10:25:28

1、首先打开微信。

微信收款记录怎么删除

2、点击我。

微信收款记录怎么删除

3、点击进入支付。

微信收款记录怎么删除

4、选择钱包选项。

微信收款记录怎么删除

5、点击账单,找到收款记录。

微信收款记录怎么删除

6、右划出现删除,点击删除即可。

微信收款记录怎么删除

7、总结如下。

微信收款记录怎么删除

  • 二维码收款小账本记录能删除吗
  • 微信二维码收款小账本记录怎么删除
  • 微信收款记录怎么删除
  • 怎么永久关闭收款小账本
  • 微信收款小账本咋清零
  • 热门搜索
    龙马精神是什么意思 业余是什么意思 皮肤过敏是什么症状 uim卡是什么 姜黄是什么 db是什么单位 芙蓉花的养殖方法 屠苏指的是什么 党的先进性是什么 殷勤是什么意思